Filtrar por: Colégios Categorias

Dia 18 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
1 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   15 X 31   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Masculino
2 19:20 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   27 X 15   EMILIE DE VILLENEUVE Mini Masculino
3 20:10 Fase de Grupos COLÉGIO DINÂMICO   6 X 22   LICEU DE ARTES E OFÍCIO Infantil Masculino
4 21:00 Fase de Grupos SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS   20 X 28   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Infantil Masculino

Dia 20 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
5 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   13 X 20   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mirim Masculino
6 19:20 Fase de Grupos MAGNO   33 X 31   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Masculino
7 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   46 X 23   LICEU DE ARTES E OFÍCIO Juvenil Masculino
8 21:00 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   37 X 18   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino

Dia 23 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
9 08:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    SANTA MARCELINA Escolinha Masculino
10 08:50 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    SANTO AMÉRICO Escolinha Masculino
11 09:40 Fase de Grupos SANTA MARCELINA    X    SANTO AMÉRICO Escolinha Masculino
12 10:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   11 X 16   SÃO LUIS Infantil Feminino
13 11:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   8 X 24   DANTE ALIGHIERI Mini Masculino
14 12:10 Fase de Grupos EMILIE DE VILLENEUVE   12 X 17   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Masculino
15 13:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   52 X 6   COLÉGIO DINÂMICO Infantil Masculino
16 13:50 Fase de Grupos MAGNO   20 X 30   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Infantil Masculino
17 14:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   13 X 25   MAGNO Mirim Masculino
18 15:30 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   15 X 13   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mirim Masculino
19 16:20 Fase de Grupos FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO   17 X 19   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Masculino
20 17:10 Fase de Grupos SÃO LUIS   26 X 15   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Juvenil Masculino

Dia 25 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
22 18:30 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   19 X 11   SÃO LUIS Infantil Feminino
21 19:20 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   29 X 13   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Masculino
23 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   36 X 21   FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO Juvenil Masculino
24 21:00 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   21 X 6   LICEU DE ARTES E OFÍCIO Juvenil Masculino

Dia 26 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
25 18:30 Fase de Grupos FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO   33 X 21   LICEU DE ARTES E OFÍCIO Juvenil Masculino
26 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   18 X 9   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Masculino
27 20:10 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   26 X 18   SÃO LUIS Juvenil Masculino
28 21:00 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   19 X 21   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino

Dia 27 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
29 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   27 X 26   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Masculino
30 19:20 Fase de Grupos MAGNO   15 X 17   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mirim Masculino
31 20:10 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   21 X 32   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Juvenil Masculino
32 21:00 Fase de Grupos SÃO LUIS   18 X 27   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino

Dia 28 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
33 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   6 X 19   DANTE ALIGHIERI Infantil Feminino
34 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   14 X 22   EMILIE DE VILLENEUVE Mini Masculino
37 20:10 Semi Final ARQUIDIOCESANO   27 X 34   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino
38 21:00 Semi Final DANTE ALIGHIERI   38 X 14   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Masculino

Dia 29 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
35 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   21 X 22   LICEU DE ARTES E OFÍCIO Infantil Masculino
36 19:20 Fase de Grupos SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS   20 X 14   MAGNO Infantil Masculino
39 20:10 Final NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO   35 X 46   DANTE ALIGHIERI Juvenil Masculino
40 21:00 Final LICEU DE ARTES E OFÍCIO   4 X 51   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Infantil Masculino

Dia 30 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
41 08:30 Final NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   34 X 39   MAGNO Mirim Masculino
43 09:30 Final DANTE ALIGHIERI   27 X 8   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Masculino
42 12:00 Final DANTE ALIGHIERI   21 X 5   ARQUIDIOCESANO Infantil Feminino
© Copyright 2000-2018 Colégio Marista Arquidiocesano. Todos os Direitos Reservados Desenvolvimento: WeeSh