Filtrar por: Colégios Categorias

Dia 16 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
2 08:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   1 X 2   PIONEIRO Mini Misto
1 08:50 Fase de Grupos DOM BOSCO   1 X 2   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Misto
7 09:40 Fase de Grupos MARISTA RIBEIRÃO   15 X 5   MADRE CABRINI Infantil Feminino
4 10:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    CARANDÁ Escolinha Mista
5 11:20 Fase de Grupos NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS    X    CARANDÁ Escolinha Mista
6 12:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Escolinha Mista
8 13:00 Fase de Grupos MARISTA RIBEIRÃO   14 X 3   ARQUIDIOCESANO B Infantil Feminino
10 13:50 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   9 X 5   PIONEIRO Mirim Feminino
11 16:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   10 X 13   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Masculino
12 17:10 Fase de Grupos MAGNO   19 X 17   BANDEIRANTES Juvenil Masculino
9 18:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   10 X 10   MARISTA RIBEIRÃO Infantil Feminino

Dia 18 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
13 18:30 Fase de Grupos DOM BOSCO   3 X 13   SÃO LUIS Mirim Feminino
14 19:20 Fase de Grupos MADRE CABRINI   5 X 6   ARQUIDIOCESANO B Infantil Feminino
15 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   19 X 14   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Sub.17 Feminino
16 21:00 Fase de Grupos SÃO LUIS   0 X 5   MACKENZIE Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 19 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
20 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   11 X 4   DOM BOSCO Mirim Sub.13 Feminino
21 19:20 Fase de Grupos NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS   3 X 7   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Sub.13 Feminino

Dia 19 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
17 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   10 X 5   ARQUIDIOCESANO B Infantil Feminino
18 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   18 X 27   BANDEIRANTES Juvenil Masculino
19 21:00 Fase de Grupos MAGNO   0 X 5   FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO Juvenil Masculino

Dia 20 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
22 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   7 X 12   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Sub.13 Feminino
23 19:20 Fase de Grupos DOM BOSCO   3 X 8   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mirim Sub.13 Feminino
24 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   21 X 7   MACKENZIE Juvenil Sub.17 Feminino
25 21:00 Fase de Grupos SÃO LUIS   12 X 17   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 21 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
26 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   14 X 5   DOM BOSCO Mirim Feminino
27 19:20 Fase de Grupos PIONEIRO   5 X 20   SÃO LUIS Mirim Feminino
28 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   21 X 17   DANTE ALIGHIERI Mirim Masculino

Dia 22 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
30 18:30 Fase de Grupos PIONEIRO   1 X 2   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Misto
31 19:20 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   10 X 22   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Masculino
32 20:10 Fase de Grupos DOM BOSCO   7 X 15   SÃO FRANCISCO XAVIER Mirim Sub.13 Feminino

Dia 25 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
33 18:30 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   15 X 20   PIONEIRO Mirim Masculino
34 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 2   DOM BOSCO Mini Misto
35 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   18 X 13   SÃO LUIS Juvenil Sub.17 Feminino
36 21:00 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   23 X 6   MACKENZIE Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 26 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
37 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   14 X 5   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mirim Sub.13 Feminino
38 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   23 X 11   FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO Juvenil Masculino
39 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   1 X 2   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Misto
40 21:00 Fase de Grupos DOM BOSCO   0 X 3   PIONEIRO Mini Misto

Dia 27 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
41 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   3 X 11   SÃO LUIS Mirim Feminino
42 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   8 X 15   PIONEIRO Mirim Masculino
43 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   22 X 13   MAGNO Juvenil Masculino
44 21:00 Fase de Grupos BANDEIRANTES   24 X 13   FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO Juvenil Masculino

Dia 28 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
53 18:30 Final SÃO FRANCISCO XAVIER   12 X 14   PIONEIRO Mirim Masculino
51 19:30 Final SÃO FRANCISCO XAVIER   2 X 1   PIONEIRO Mini Misto

Dia 29 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
47 18:30 Final ARQUIDIOCESANO   12 X 13   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Sub.17 Feminino
50 19:20 Final BANDEIRANTES   12 X 19   ARQUIDIOCESANO Juvenil Masculino
45 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   20 X 8   MADRE CABRINI Infantil Feminino
46 21:00 Fase de Grupos DOM BOSCO   6 X 10   PIONEIRO Mirim Feminino

Dia 30 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. Oficial

Número Horário Fase Jogo Categoria
48 10:00 Final MARISTA RIBEIRÃO   13 X 6   ARQUIDIOCESANO Infantil Feminino
52 11:00 Final SÃO FRANCISCO XAVIER   7 X 11   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Feminino
54 12:30 Final SÃO LUIS   7 X 8   ARQUIDIOCESANO Mirim Feminino
© Copyright 2000-2018 Colégio Marista Arquidiocesano. Todos os Direitos Reservados Desenvolvimento: WeeSh