Dia 01 de Janeiro
Local:
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
|
|
-- |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
Escolinha Feminino |
|
|
-- |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
ESCOLA SANTI |
Escolinha Feminino |
|
|
-- |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
ARQUIDIOCESANO |
Escolinha Feminino |
|
|
-- |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
ARQUIDIOCESANO B |
Escolinha Feminino |
|
|
-- |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
ARQUIDIOCESANO C |
Escolinha Feminino |
|
|
-- |
FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO |
|
X |
|
JULIO PEREIRA LOPES |
Infantil Feminino |
|
|
-- |
BANDEIRANTES |
2 |
X |
0 |
AUBRICK |
Infantil Masculino |
|
|
-- |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Mini Feminino |
|
|
-- |
BANDEIRANTES |
2 |
X |
0 |
EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA |
Mirim Masculino |
|
|
-- |
MAGNO |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Masculino |
Dia 22 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
1 |
19:45 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
0 |
X |
2 |
MARISTA RIBEIRÃO |
Juvenil Feminino |
2 |
20:35 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO B |
0 |
X |
2 |
MARISTA RIBEIRÃO |
Juvenil Masculino |
Dia 23 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
4 |
13:50 |
Fase de Grupos |
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
1 |
X |
2 |
MARISTA RIBEIRÃO |
Juvenil Feminino |
Dia 23 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
3 |
12:00 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
0 |
MARISTA RIBEIRÃO |
Juvenil Feminino |
5 |
13:00 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
0 |
MARISTA RIBEIRÃO |
Juvenil Masculino |
50 |
14:40 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
0 |
X |
2 |
MARISTA RIBEIRÃO |
Juvenil Masculino |
6 |
17:10 |
Fase de Grupos |
FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Infantil Feminino |
Dia 25 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
8 |
19:20 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Sub.11 Feminino |
10 |
20:10 |
Fase de Grupos |
JULIO PEREIRA LOPES |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Feminino |
Dia 26 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
12 |
18:30 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
1 |
X |
2 |
CARANDÁ |
Mini Masculino |
17 |
19:20 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO B |
0 |
X |
2 |
MADRE CABRINI |
Mirim Sub.13 Feminino |
Dia 26 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
41 |
17:30 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
1 |
X |
2 |
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
Sub.11 Feminino |
9 |
19:20 |
Fase de Grupos |
FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO |
0 |
X |
2 |
JULIO PEREIRA LOPES |
Mirim Feminino |
19 |
20:10 |
Fase de Grupos |
JULIO PEREIRA LOPES |
2 |
X |
1 |
MARIA IMACULADA |
Mirim Sub.13 Feminino |
13 |
20:10 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
0 |
MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA |
Mini Masculino |
Dia 27 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
22 |
18:30 |
Fase de Grupos |
FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO |
0 |
X |
2 |
MADRE CABRINI |
Mirim Feminino |
25 |
19:20 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
1 |
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
Juvenil Feminino |
33 |
20:10 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
0 |
AUBRICK |
Infantil Masculino |
Dia 28 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
29 |
18:30 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Masculino |
18 |
19:20 |
Fase de Grupos |
MARIA IMACULADA |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Sub.13 Feminino |
23 |
20:10 |
Fase de Grupos |
MADRE CABRINI |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Feminino |
Dia 29 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
30 |
18:30 |
Fase de Grupos |
EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA |
0 |
X |
2 |
MAGNO |
Mirim Masculino |
34 |
20:10 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO |
Infantil Masculino |
Dia 30 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
43 |
10:30 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
0 |
X |
2 |
SANTA MARCELINA |
Iniciantes Escolar Feminino |
35 |
11h20 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA |
Mini Feminino |
46 |
13:50 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
2 |
X |
0 |
JULIO PEREIRA LOPES |
Infantil Feminino |
44 |
14:40 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO B |
1 |
X |
2 |
SANTA MARCELINA |
Iniciantes Escolar Feminino |
31 |
15:30 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
2 |
X |
0 |
ELVIRA BRANDÃO |
Infantil Masculino |
32 |
16:20 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
1 |
AUBRICK |
Infantil Masculino |
Dia 30 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
11 |
08:00 |
Fase de Grupos |
CARANDÁ |
2 |
X |
0 |
MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA |
Mini Masculino |
14 |
08:50 |
Fase de Grupos |
PIONEIRO |
0 |
X |
2 |
MADRE CABRINI |
Mirim Sub.13 Feminino |
20 |
09/40 |
Fase de Grupos |
JULIO PEREIRA LOPES |
0 |
X |
2 |
MADRE CABRINI |
Mirim Feminino |
21 |
10:30 |
Fase de Grupos |
FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Feminino |
15 |
11:20 |
Fase de Grupos |
JULIO PEREIRA LOPES |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Sub.13 Feminino |
7 |
12:10 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Sub.11 Feminino |
24 |
12:10 |
Fase de Grupos |
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Juvenil Feminino |
36 |
13:00 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
|
X |
|
ARQUIDIOCESANO |
Mini Feminino |
40 |
13:50 |
Fase de Grupos |
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Sub.11 Feminino |
27 |
14:40 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
1 |
X |
2 |
MAGNO |
Mirim Masculino |
28 |
15:30 |
Fase de Grupos |
EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA |
2 |
X |
1 |
ARQUIDIOCESANO |
Mirim Masculino |
Dia 02 de Outubro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
51 |
18:30 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Juvenil Masculino |
42 |
19:20 |
Fase de Grupos |
NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
2 |
X |
1 |
ARQUIDIOCESANO |
Sub.11 Feminino |
45 |
20:10 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Iniciantes Escolar Feminino |
Dia 03 de Outubro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
49 |
20:10 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
|
X |
|
FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO |
Infantil Feminino |
39 |
20:10 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Sub.11 Feminino |
Dia 03 de Outubro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
37 |
18:30 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO |
Infantil Masculino |
48 |
20:10 |
Fase de Grupos |
JULIO PEREIRA LOPES |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Infantil Feminino |
Dia 04 de Outubro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
38 |
18:30 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
0 |
ARQUIDIOCESANO B |
Juvenil Masculino |
47 |
19:20 |
Fase de Grupos |
BANDEIRANTES |
1 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Infantil Feminino |
26 |
20:10 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
0 |
X |
2 |
ARQUIDIOCESANO |
Juvenil Feminino |
Dia 05 de Outubro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
16 |
18:30 |
Fase de Grupos |
ARQUIDIOCESANO B |
1 |
X |
2 |
PIONEIRO |
Mirim Sub.13 Feminino |
52 |
20:10 |
Fase de Grupos |
ELVIRA BRANDÃO |
2 |
X |
1 |
ARQUIDIOCESANO |
Juvenil Masculino |
Dia 07 de Outubro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2
Número |
Horário |
Fase |
|
|
Jogo |
|
|
Categoria |
|
13:30 |
-- |
Grupo 1 - 1º Lugar |
|
X |
|
Grupo 1 - 1º Lugar |
Mirim Sub.13 Feminino |