Filtrar por: Colégios Categorias

Dia 16 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
561 08:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    DOMUS SAPIENTIAE Escolinha Feminino
562 08:50 Fase de Grupos ESCOLA SANTI    X    DOMUS SAPIENTIAE Escolinha Feminino
565 09:40 Fase de Grupos ESCOLA SANTI    X    ARQUIDIOCESANO Escolinha Feminino
630 10:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   1 X 2   LOURENÇO CASTANHO Mini Sub.11 Feminino
631 11:20 Fase de Grupos MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   2 X 0   MACKENZIE Mini Sub.11 Feminino
570 12:10 Fase de Grupos MAGNO   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Feminino
573 13:00 Fase de Grupos SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS   2 X 0   JULIO PEREIRA LOPES Mirim Feminino
574 13:50 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   0 X 0   ESCOLA DO FUTURO Mirim Feminino
576 14:40 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   2 X 0   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mirim Feminino
636 15:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Feminino
638 16:20 Fase de Grupos COLÉGIO DOURADO   0 X 2   ELVIRA BRANDÃO Mini Feminino
650 17:10 Fase de Grupos MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   2 X 0   DANTE ALIGHIERI Mini Feminino

Dia 16 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
560 08:00 Fase de Grupos EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA    X    ESCOLA SANTI Escolinha Masculino
563 08:50 Fase de Grupos EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA    X    ARQUIDIOCESANO Escolinha Masculino
564 09:40 Fase de Grupos ESCOLA SANTI    X    ARQUIDIOCESANO Escolinha Masculino
566 10:30 Fase de Grupos ESCOLA SANTI   2 X 0   MARISTA RIBEIRÃO Mirim Masculino
27 11:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   COLÉGIO DOURADO Juvenil Masculino
571 12:10 Fase de Grupos ELVIRA BRANDÃO   2 X 0   MACKENZIE Juvenil Masculino
572 13:00 Fase de Grupos MONTESSORI SANTA TEREZINHA   2 X 1   ARQUIDIOCESANO Infantil Masculino
575 13:50 Fase de Grupos BANDEIRANTES   0 X 2   ELVIRA BRANDÃO Infantil Masculino
581 14:40 Fase de Grupos ELVIRA BRANDÃO   0 X 2   MARISTA RIBEIRÃO Mirim Masculino
578 15:30 Fase de Grupos COLÉGIO DOURADO   0 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Infantil Feminino
577 16:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   0 X 2   MARISTA RIBEIRÃO Mirim Masculino

Dia 18 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
644 18:15 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mini Feminino
640 19:05 Fase de Grupos COLÉGIO DOURADO   0 X 0   DOMUS SAPIENTIAE Mini Feminino
641 19:55 Fase de Grupos MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   2 X 1   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mini Feminino
589 20:45 Fase de Grupos MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   2 X 0   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mirim Feminino

Dia 18 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
584 18:15 Fase de Grupos MAGNO   0 X 2   SÃO LUIS Mirim Feminino
633 19:05 Fase de Grupos MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   2 X 0   ARQUIDIOCESANO B Mini Sub.11 Feminino
588 19:55 Fase de Grupos PIONEIRO   0 X 2   JULIO PEREIRA LOPES Mirim Feminino
590 20:45 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   0 X 2   ESCOLA SANTI Mirim Feminino

Dia 19 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
632 18:30 Fase de Grupos LOURENÇO CASTANHO   2 X 0   PIONEIRO Mini Sub.11 Feminino
634 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   2 X 1   MACKENZIE Mini Sub.11 Feminino
596 20:10 Fase de Grupos ESCOLA SANTI   2 X 0   ARQUIDIOCESANO Mirim Masculino

Dia 19 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
591 18:15 Fase de Grupos DOMUS SAPIENTIAE   0 X 2   SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS Mirim Sub.13 Feminino
593 19:05 Fase de Grupos MONTESSORI SANTA TEREZINHA   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Feminino
595 19:55 Fase de Grupos DOMUS SAPIENTIAE   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Infantil Feminino
597 20:45 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   0 X 2   COLÉGIO DOURADO Juvenil Masculino

Dia 20 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
598 18:15 Fase de Grupos MONTESSORI SANTA TEREZINHA   2 X 0   INSTITUTO FEDERAL Infantil Masculino
599 19:05 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   0 X 2   ELVIRA BRANDÃO Infantil Masculino
600 19:55 Fase de Grupos INSTITUTO FEDERAL   2 X 0   MACKENZIE Juvenil Masculino
605 20:45 Fase de Grupos MACKENZIE   2 X 0   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mirim Sub.13 Feminino

Dia 21 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
601 18:15 Fase de Grupos ESCOLA SANTI   1 X 2   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mini Masculino
602 19:05 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   COLÉGIO DOURADO Mini Masculino
603 19:55 Fase de Grupos ELVIRA BRANDÃO   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Masculino
604 20:45 Fase de Grupos DOMUS SAPIENTIAE   0 X 2   DANTE ALIGHIERI Infantil Feminino

Dia 22 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 3

Número Horário Fase Jogo Categoria
606 18:15 Fase de Grupos MONTESSORI SANTA TEREZINHA   2 X 0   EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA Mini Masculino
617 19:05 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   COLÉGIO DINÂMICO Mini Masculino
646 19:55 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   2 X 0   SÃO LUIS Juvenil Feminino
648 20:45 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   0 X 2   JULIO PEREIRA LOPES Juvenil Feminino

Dia 23 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
620 14:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B    X    ESCOLA SANTI B Escolinha Feminino
621 15:30 Fase de Grupos EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA    X    ARQUIDIOCESANO C Escolinha Feminino
622 16:20 Fase de Grupos EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA    X    ARQUIDIOCESANO B Escolinha Feminino
623 17:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C    X    ESCOLA SANTI B Escolinha Feminino

Dia 23 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
610 08:00 Fase de Grupos PIONEIRO   0 X 2   SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS Mirim Feminino
611 08:50 Fase de Grupos ESCOLA SANTI   2 X 0   ESCOLA DO FUTURO Mirim Feminino
10 09:40 Fase de Grupos ELVIRA BRANDÃO   0 X 2   ESCOLA SANTI Mirim Masculino
612 10:30 Fase de Grupos MACKENZIE   1 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Infantil Feminino
613 11:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   INSTITUTO FEDERAL Infantil Masculino
614 12:10 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   0 X 2   BANDEIRANTES Infantil Masculino
615 13:00 Fase de Grupos INSTITUTO FEDERAL   0 X 2   ELVIRA BRANDÃO Juvenil Masculino
568 13:50 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Juvenil Masculino
607 14:40 Fase de Grupos COLÉGIO DOURADO   0 X 2   COLÉGIO DINÂMICO Mini Masculino
645 15:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   SÃO LUIS Juvenil Feminino
643 16:20 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   2 X 1   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Feminino

Dia 25 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
624 18:30 Fase de Grupos SÃO LUIS   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Feminino
647 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   1 X 2   DANTE ALIGHIERI Juvenil Feminino
26 20:10 Fase de Grupos COLÉGIO DOURADO   1 X 2   MACKENZIE Infantil Feminino

Dia 25 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
628 19:20 Fase de Grupos MACKENZIE   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Feminino
629 20:10 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   1 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mirim Feminino
627 20:45 Fase de Grupos SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS   1 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mirim Sub.13 Feminino

Dia 26 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
637 18:15 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   2 X 0   SÃO FRANCISCO XAVIER Mini Feminino
639 19:05 Fase de Grupos ELVIRA BRANDÃO   2 X 0   DOMUS SAPIENTIAE Mini Feminino
642 19:55 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   2 X 0   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mini Feminino
616 20:45 Fase de Grupos ESCOLA SANTI   2 X 0   EXTERNATO NOSSA SENHORA MENINA Mini Masculino

Dia 27 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
653 18:30 Semi Final ELVIRA BRANDÃO   1 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mini Feminino
654 19:20 Semi Final ARQUIDIOCESANO   2 X 0   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mini Feminino
635 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 0   PIONEIRO Mini Sub.11 Feminino

Dia 28 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
651 18:15 Semi Final ARQUIDIOCESANO   2 X 1   SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS Mirim Feminino
652 19:05 Semi Final ESCOLA SANTI   0 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mirim Feminino
625 19:55 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Infantil Feminino
649 20:45 Fase de Grupos JULIO PEREIRA LOPES   2 X 0   SÃO FRANCISCO XAVIER Juvenil Feminino

Dia 29 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
655 18:30 Final DANTE ALIGHIERI   2 X 1   JULIO PEREIRA LOPES Juvenil Feminino
626 19:20 Fase de Grupos DOMUS SAPIENTIAE   0 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mirim Sub.13 Feminino
656 20:10 Final ARQUIDIOCESANO   2 X 1   ELVIRA BRANDÃO Juvenil Masculino

Dia 30 de Setembro
Local: Poliesportivo Marista - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
657 08:30 Final ARQUIDIOCESANO   2 X 1   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mirim Feminino
658 09:30 Final LOURENÇO CASTANHO   2 X 0   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mini Sub.11 Feminino
659 10:30 Final ARQUIDIOCESANO   0 X 2   MONTESSORI SANTA TEREZINHA Mini Masculino
660 11:30 Final MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   1 X 2   ARQUIDIOCESANO Mini Feminino
661 12:30 Final ESCOLA SANTI   2 X 0   MARISTA RIBEIRÃO Mirim Masculino
662 13:30 Final ARQUIDIOCESANO   0 X 2   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Infantil Feminino
663 14:30 Final ARQUIDIOCESANO   2 X 0   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mirim Sub.13 Feminino
664 15:30 Final MONTESSORI SANTA TEREZINHA   0 X 2   ELVIRA BRANDÃO Infantil Masculino
© Copyright 2000-2018 Colégio Marista Arquidiocesano. Todos os Direitos Reservados Desenvolvimento: WeeSh