Filtrar por: Colégios Categorias

Dia 16 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
2 08:00 Fase de Grupos DOM BOSCO    X    ARQUIDIOCESANO B Escolinha Sub.9 Masculino
4 08:50 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    BEATÍSSIMA VIRGEM MARIA Escolinha Sub.9 Masculino
5 09:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    BEATÍSSIMA VIRGEM MARIA Escolinha Sub.10 Masculino
7 10:30 Fase de Grupos BEATÍSSIMA VIRGEM MARIA    X    MAGNO Escolinha Sub.10 Masculino
9 11:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    MAGNO Escolinha Sub.10 Masculino
12 12:10 Fase de Grupos MARISTA RIBEIRÃO   3 X 2   SANTO AGOSTINHO Infantil Sub.16 Masculino
16 13:00 Fase de Grupos SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS   7 X 2   DANTE ALIGHIERI Mirim Sub.14 Masculino
17 13:50 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   3 X 2   FRANSCARMO Mirim Sub.14 Masculino
100 14:40 Fase de Grupos FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO   3 X 1   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Infantil Sub.15 Masculino
101 15:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   4 X 2   GUILHERME DUMONT VILLARES Infantil Sub.15 Masculino
15 16:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   2 X 2   MARISTA RIBEIRÃO Infantil Sub.16 Masculino
106 17:10 Fase de Grupos GUILHERME DUMONT VILLARES   12 X 0   ARQUIDIOCESANO B Juvenil Masculino
107 18:00 Fase de Grupos ANGLO MORUMBI   4 X 1   JULIO PEREIRA LOPES Juvenil Masculino

Dia 16 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
70 08:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C    X    EMILIE DE VILLENEUVE Escolinha Sub.9 Masculino
3 08:50 Fase de Grupos PENTÁGONO    X    EMILIE DE VILLENEUVE Escolinha Sub.9 Masculino
6 09:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C    X    MARISTA RIBEIRÃO Escolinha Sub.10 Masculino
8 10:30 Fase de Grupos PENTÁGONO    X    VERA CRUZ Escolinha Sub.10 Masculino
10 11:20 Fase de Grupos VERA CRUZ    X    MARISTA RIBEIRÃO Escolinha Sub.10 Masculino
11 12:10 Fase de Grupos PENTÁGONO    X    ARQUIDIOCESANO C Escolinha Sub.10 Masculino
34 13:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   6 X 1   BANDEIRANTES Mirim Sub.13 Feminino
35 13:50 Fase de Grupos GUILHERME DUMONT VILLARES   3 X 2   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mirim Sub.13 Feminino
36 14:40 Fase de Grupos FRANSCARMO   0 X 5   GUILHERME DUMONT VILLARES Juvenil Sub.17 Feminino
37 15:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   5 X 1   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Juvenil Sub.17 Feminino
38 16:20 Fase de Grupos SANTA MARCELINA   0 X 1   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mini Sub.11 Masculino
39 17:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C   6 X 9   PIONEIRO Mini Sub.11 Masculino
40 18:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   1 X 2   MADRE CABRINI Mini Sub.11 Masculino

Dia 18 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
111 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   5 X 1   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mini Sub.12 Masculino
112 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C   7 X 4   ARQUIDIOCESANO B Mini Sub.12 Masculino
113 20:10 Fase de Grupos VERA CRUZ   3 X 5   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mini Sub.12 Masculino
114 21:00 Fase de Grupos PIONEIRO   1 X 3   LOURENÇO CASTANHO Mini Sub.12 Masculino

Dia 19 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
108 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   6 X 1   DANTE ALIGHIERI Juvenil Masculino
109 19:20 Fase de Grupos SÃO LUIS   4 X 4   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino
110 20:10 Fase de Grupos JULIO PEREIRA LOPES   1 X 2   ARQUIDIOCESANO B Juvenil Masculino
115 21:00 Fase de Grupos ANGLO MORUMBI   2 X 2   GUILHERME DUMONT VILLARES Juvenil Masculino

Dia 20 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
53 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   5 X 2   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mirim Sub.13 Feminino
54 19:20 Fase de Grupos GUILHERME DUMONT VILLARES   1 X 1   BANDEIRANTES Mirim Sub.13 Feminino
55 20:10 Fase de Grupos FRANSCARMO   0 X 5   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 20 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
56 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   3 X 5   SANTO AGOSTINHO Infantil Sub.16 Masculino

Dia 21 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
58 18:30 Fase de Grupos MADRE CABRINI   0 X 1   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mini Sub.11 Masculino
59 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   5 X 3   SANTA MARCELINA Mini Sub.11 Masculino
60 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   0 X 2   GUILHERME DUMONT VILLARES Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 21 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
104 18:30 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   0 X 2   GUILHERME DUMONT VILLARES Infantil Sub.15 Masculino
105 19:20 Fase de Grupos FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO   3 X 1   ARQUIDIOCESANO B Infantil Sub.15 Masculino
116 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   2 X 3   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino
117 21:00 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   3 X 2   SÃO LUIS Juvenil Masculino

Dia 22 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
65 18:30 Fase de Grupos GUILHERME DUMONT VILLARES   7 X 1   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Juvenil Sub.17 Feminino
51 20:10 Fase de Grupos NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS   1 X 2   BANDEIRANTES Mirim Sub.13 Feminino
67 21:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   5 X 1   DANTE ALIGHIERI Mirim Sub.14 Masculino

Dia 22 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
118 18:30 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   8 X 2   ESCOLA DO FUTURO Mirim Sub.13 Masculino
119 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C   3 X 2   ARQUIDIOCESANO B Mirim Sub.13 Masculino
52 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   6 X 1   GUILHERME DUMONT VILLARES Mirim Sub.13 Feminino
57 21:00 Fase de Grupos FRANSCARMO   2 X 0   ELVIRA BRANDÃO Mirim Sub.14 Masculino

Dia 23 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
21 08:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO    X    DOM BOSCO Escolinha Sub.9 Masculino
24 08:50 Fase de Grupos BEATÍSSIMA VIRGEM MARIA    X    ARQUIDIOCESANO B Escolinha Sub.9 Masculino
29 09:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B    X    EMILIE DE VILLENEUVE Escolinha Sub.10 Masculino
31 10:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B    X    SANTA MARCELINA Escolinha Sub.10 Masculino
71 11:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   4 X 6   PIONEIRO Mini Sub.11 Masculino
73 12:10 Fase de Grupos SANTA MARCELINA   2 X 4   MADRE CABRINI Mini Sub.11 Masculino
72 13:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   3 X 4   MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Mini Sub.11 Masculino
74 15:30 Fase de Grupos SANTA MARCELINA   2 X 7   SÃO LUIS Infantil Sub.16 Masculino
127 16:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   3 X 2   SÃO LUIS Juvenil Masculino
128 17:10 Fase de Grupos GUILHERME DUMONT VILLARES   2 X 0   JULIO PEREIRA LOPES Juvenil Masculino
129 18:00 Fase de Grupos ANGLO MORUMBI   9 X 4   ARQUIDIOCESANO B Juvenil Masculino

Dia 23 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
1 08:50 Fase de Grupos PENTÁGONO    X    ARQUIDIOCESANO C Escolinha Sub.9 Masculino
33 09:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO D    X    SANTA MARCELINA Escolinha Sub.10 Masculino
32 10:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO D    X    EMILIE DE VILLENEUVE Escolinha Sub.10 Masculino
131 11:20 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   10 X 1   VERA CRUZ Mini Sub.12 Masculino
132 12:10 Fase de Grupos PIONEIRO   5 X 0   ARQUIDIOCESANO B Mini Sub.12 Masculino
133 13:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C   1 X 4   LOURENÇO CASTANHO Mini Sub.12 Masculino
83 13:50 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   2 X 0   ELVIRA BRANDÃO Mirim Sub.14 Masculino
84 14:40 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   4 X 1   SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS Mirim Sub.14 Masculino
120 15:30 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   3 X 3   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Masculino
121 16:20 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   0 X 0   ESCOLA DO FUTURO Mirim Sub.13 Masculino
102 17:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   5 X 7   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Infantil Sub.15 Masculino
103 18:00 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   3 X 0   SÃO FRANCISCO XAVIER Infantil Sub.15 Masculino

Dia 25 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
134 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   8 X 3   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mini Sub.12 Masculino
122 19:20 Fase de Grupos MADRE CABRINI   7 X 2   ARQUIDIOCESANO B Mirim Sub.13 Masculino
123 20:10 Fase de Grupos ESCOLA DO FUTURO   4 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Masculino
124 21:00 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   0 X 2   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mirim Sub.13 Masculino

Dia 26 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
125 18:30 Fase de Grupos SÃO FRANCISCO XAVIER   0 X 2   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Masculino
42 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO B   5 X 4   ARQUIDIOCESANO C Mini Sub.11 Masculino
93 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   3 X 4   SANTA MARCELINA Infantil Sub.16 Masculino
130 21:00 Fase de Grupos DANTE ALIGHIERI   7 X 2   NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Juvenil Masculino

Dia 27 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
94 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   6 X 3   SÃO LUIS Infantil Sub.16 Masculino
143 19:20 Final ARQUIDIOCESANO   7 X 2   GUILHERME DUMONT VILLARES Mirim Sub.13 Feminino
141 20:10 Semi Final ARQUIDIOCESANO   4 X 1   ANGLO MORUMBI Juvenil Masculino
142 21:00 Semi Final GUILHERME DUMONT VILLARES   3 X 3   DANTE ALIGHIERI Juvenil Masculino

Dia 28 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 1

Número Horário Fase Jogo Categoria
135 18:30 Fase de Grupos LOURENÇO CASTANHO   3 X 0   ARQUIDIOCESANO B Mini Sub.12 Masculino
136 19:20 Fase de Grupos NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   6 X 4   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Mini Sub.12 Masculino
138 20:10 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO   14 X 2   VERA CRUZ Mini Sub.12 Masculino
139 21:00 Semi Final ARQUIDIOCESANO   1 X 0   NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 28 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
126 18:30 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C   0 X 8   MADRE CABRINI Mirim Sub.13 Masculino
137 19:20 Fase de Grupos ARQUIDIOCESANO C   1 X 5   PIONEIRO Mini Sub.12 Masculino
146 20:10 Final ARQUIDIOCESANO   8 X 1   DANTE ALIGHIERI Juvenil Masculino

Dia 29 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
140 17:40 Semi Final GUILHERME DUMONT VILLARES   4 X 1   FRANSCARMO Juvenil Sub.17 Feminino
150 18:30 Final MADRE CABRINI   2 X 2   ARQUIDIOCESANO C Mirim Sub.13 Masculino
149 19:20 Final PIONEIRO   0 X 1   ARQUIDIOCESANO B Mini Sub.11 Masculino
148 20:10 Final LOURENÇO CASTANHO   5 X 2   PIONEIRO Mini Sub.12 Masculino
147 21:00 Final GUILHERME DUMONT VILLARES   1 X 4   ARQUIDIOCESANO Juvenil Sub.17 Feminino

Dia 30 de Setembro
Local: Ir. Leão - Q. 2

Número Horário Fase Jogo Categoria
152 08:30 Final MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA   2 X 1   MADRE CABRINI Mini Sub.11 Masculino
145 09:30 Final ARQUIDIOCESANO   0 X 1   MARISTA RIBEIRÃO Infantil Sub.16 Masculino
151 10:30 Final ARQUIDIOCESANO   1 X 1   FRANCISCANO SÃO MIGUEL ARCANJO Infantil Sub.15 Masculino
153 11:30 Final ARQUIDIOCESANO   2 X 0   NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS Mini Sub.12 Masculino
154 12:30 Final ARQUIDIOCESANO   9 X 0   ARQUIDIOCESANO B Mirim Sub.14 Masculino
144 13:30 Final NOTRE DAME RAINHA DOS APÓSTOLOS   2 X 4   ARQUIDIOCESANO Mirim Sub.13 Masculino
© Copyright 2000-2017 Colégio Marista Arquidiocesano. Todos os Direitos Reservados Desenvolvimento: WeeSh